
Польский политик Томаш Лех Бучек обратился к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, отметив, что готов сдаться в обмен на освобождение армянских военнопленных.
По словам польского деятеля на своей странице в Facebook, он отправил Ильхаму Алиеву электронное письмо с таким предложением.
«Ради правды, веры и любви к другим, ради человечества я предлагаю Президенту обменяться, Томаш Лех Бучек, с армянскими военнопленными, которые были арестованы, унижены и замучены в Азербайджане», – сказал Бучек. написал в своем письме Алиеву.
Ранее Бучек заявил: “Мир должен предпринять шаги для освобождения армянских военнопленных, содержащихся в Азербайджане. Свобода пленным “.
Последний также потребовал привлечь к ответственности президента Азербайджана в Гаагском трибунале. Самое примечательное, что Баку связался с Бучеком и предложил ему прекратить кампанию против Али за 50 тысяч долларов.
Татев Франгян factor.am Перевод Вне Строк


