Патрик Фьори: “Я нахожусь на земле своих предков”

Для меня большая честь снова находиться в Арцахе, и этому есть множество причин.. Об этом в июле 2019 года заявил известный французский певец армянского происхождения Патрик Фьори (Патрик Жан-Франсуа Шушаян) во время концерта, посвященного 30-летию воссоздания Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви в Центре культуры и молодежи Шуши.

Касаясь вопроса, почему он любит Арцах, Патрик сказал: “Во-первых, потому, что я нахожусь на земле своих предков. Я хочу, чтобы дети здесь имели беззаботное детство. Вторая причина, по которой я люблю это место – это то, что я знаю Арцах и народ Арцаха, и я говорю вам, вы замечательны.

Мне нравится защищать страну и людей, которые живут на этой земле. Для меня очень важно знать историю моего народа и свои корни. Чем старше человек становится, тем больше его тянет к своим корням”.

Певец подчеркнул свою любовь и уважение к президенту Республики Арцах Бако Саакяну. Он рад, что узнал хорошего человека в лице президента, почувствовал его доброту и деликатность.

Патрик Фьори пообещал снова вернуться в Арцах и спеть для народа Арцаха.

3 thoughts on “Патрик Фьори: “Я нахожусь на земле своих предков””

  1. Вулкан Вегас казино

    Это замечательно, кого человек возвращаеться на свою родину, я полностью понимаю его чувства

  2. бесплатные игровые автоматы вулкан 24

    Дааа, это чудесно, просто душа радуется за него

    1. Хороший комментарий. спасибо! Пожалуйста, обращайте внимание на публикуемые ссылки. Я не против, но ссылка должна вести на сайт, а не на уведомление 404. Спасибо!

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Scroll to Top