Эрдоган 11 ноября посетит Беларусь

Эрдоган 11 ноября посетит БеларусьНа официальном сайте президента Турции сообщается о том, что Реджеп Тайип Эрдоган 11 ноября посетит с официальным визитом посетитРеспублику Беларусь.

В ходе встречи будут обсуждаться текущие вопросы, вопросы касающиеся двухсторонних отношений и региональные вопросы.

Сообщается также, что в ходе встречи планируется подписать ряд документов – договоров и протоколов относительно широкого спектра вопросов.

В ходе визита президента Турции планируется участи е в различных бизнес – форумах, а также планируется посщения вновь открытой мечети в городе Минске. Также сообщается, что в рамках духового и религиозного фонда Турции,  планируется соглашение по открытию новых мечетей в городе Минске.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Scroll to Top