Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян в интервью радиостанции «Свобода» сообщил, что с поступлением любой новой военной техники меняется баланс, однако не стоит концентрироваться исключительно на системах «Искандер».
Пресс-секретарь отметил, что эти системы лишь чать военного арсенала Армении.
«Вопрос не только в вооружении, но и в личном составе. Так что, концентрироваться лишь на этом не стоит», отметил Арцрун Ованнисян.
Изданние “Айсор” (Сегодня прим. Вне Строк) в свою очередь передает, что процесс вооружения армии Армении продолжается.
«Армения приобретает новейшее вооружение. Большая их часть будет наступательного характера, некоторая часть – оборонительного. И все это вооружение меняет баланс, увеличивает нашу боеспособность. Конечно, и противник не стоит на месте. Они тоже вооружаются», – цитирует издание слова пресс – секретаря МО Армении Арцруна Ованнисяна