1991 год! Степанакерт! Месяц не помню, но была весна то ли март, то ли апрель. Возвращаюсь домой после очередной вечерней дискуссии о спасении Армении с кругом неутомиммых дашнаков под местный коньяк “Гандзасар” и кофе. Я вообще сторонился от таких бесед, но Або как оказывается сам убежденный тогда дашнак привел меня…